Дорогие друзья! В этом году я уже четвёртый раз участвую на единственной музыкальной выставке в России NAMM, куда и хочу пригласить с радостью вас! 


Впервые в этом году можно будет не только посмотреть/пощупать/потестить или просто насладиться звучанием музыкальной техники от мировых брендов, но и приобрести ее непосредственно на выставке). Помимо мастер-классов, конкурсов, встреч с талантливыми экспертами и, конечно, возможности познакомиться одним из первых с новинками муз. техники мировых производителей, вас ждут приятные знакомства, которые могут изменить вашу музыкальную судьбу (я выступаю 13.09 в павильоне номер 7 А на стенде Proaudio).


В этот раз я представлю новый девайс от французской компании Arturia, который еще не появился в продаже
Выставка будет интересна не только фанатам музыки и ее создания. Prolight + Sound NAMM – единственная профильная выставка профессионального звукового, светового и сценического оборудования в России и странах СНГ, которая пройдет параллельно с музыкальной выставкой в павильонах 3, 4.1, 4.2 и 4.

Мероприятие будет проходить в Сокольниках в павильонах 7 (Музей каллиграфии), 7а и 17 с 13 по 16 сентября! Бесплатная регистрация до 12.09 на сайте NAMM Musikmesse Russia.
До встречи!

 

Записывайся на первый бесплатный урок в VK или Insta!